На прошедшей неделе курсанты института выясняли кто из них самый меткий метатель дротиков.
Дартс - одна из самых увлекательных игр, история, которой зародилась несколько столетий назад на Британских островах. Этой игрой увлечены жители Великобритании, Нидерландов, Скандинавии, Соединённых Штатов и многих других стран.
Соревнования по дартсу проходили в институте впервые. Для этого было сформировано пять команд-участниц от каждого курса, состоящих из пяти человек.
Перед зачетным метанием дротиков у участников было время подготовиться, разрешалось провести три незачетных попытки. А далее курсанты продемонстрировали всё, на что способны.
В результате соревнований первое общекомандное место заняла сборная 5-го курса факультета милиции с общим результатом в 228 очков, второе место с 219 очками у команды 4-го курса, а третье место у команды 1-го курса с результатом – 215 очков.
В личном зачёте самым метким в институте был признан курсант 4 курса факультета милиции Дмитрий Савелёнок, набравший в пяти попытках 43 очка, второй и третий результаты, с 42 и 40 очками соответственно, у пятикурсников Сергея Щеглова и Александра Якушева.
Учреждение образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь" Республика Беларусь, 212011, г. Могилев, ул. Крупской, 67 |
|
mi@institutemvd.by | |
8-0222 72-31-77 (оперативно-дежурная служба), 8-0222 72-31-77 (факс) | |
Время работы: Пн-Пт, 8.30-17.00 (обеденный перерыв: 13.30-14.00) | |
Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (контактные данные для предварительного сообщения о посещении учреждения образования и объёма требуемой ситуационной помощи: +375297427474 (МТС) или телефон оперативно-дежурной службы 8-0222 72-31-77) |
|
Новости