МАР
2016

Обновлено 01.03.2016 12:46
Автор: ОПРИиОС

На минувшей неделе в Могилеве прошел чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо» по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена из 7 сборных команд территориальных государственных органов-членов БФСО «Динамо».

Своих спортсменов представил и Могилевский институт МВД. Команда показала достойный уровень подготовки. Так, в личном зачете в весовой категории до 80 килограмм курсант четвертого курса факультета милиции Иван Рябцев занял третье место на пьедестале почета.

Курсант второго курса Егор Лосев стал лучшим в весовой категории до 75 килограмм.

А в весовой категории до 65 килограмм у третьекурсника Евгения Унтона получился довольно зрелищный финальный поединок, который курсант Могилевского института МВД выиграл нокаутом, победив сотрудника департамента исполнения наказания Евгения Левицкого.

По итогам соревнований сборная команда нашего вуза заняла почетное третье место.

Поздравляем команду института с удачным выступлением на соревнованиях!