МАР
2016

Обновлено 15.03.2016 11:38
Автор: ОПРИиОС

В минувшие выходные в институте на факультете милиции было организовано проведение первенства по гиревому спорту.

Участники первенства были разделены на пять весовых категорий, в которых и выявляли победителей.

Соревнования оказались очень зрелищными, а интрига сохранялась до самого конца. Все участники показали волю и стремление к победе, однако, как известно, побеждает сильнейший.

По итогам соревнований в весовой категории до 70 килограмм третье место занял Сергей Костюков, второе место у Ивана Малькевича, а победителем стал Александр Шумянцев.

В категории до 75 килограмм второе место у Александра Тетерюкова, лучший в данной категории – Сергей Захаров.

Самой упорная борьба за победу разгорелась в весовой категории до 80 килограмм, где Вячеслав Свирид уступил победу Александру Тетеруку.

Самой представительной оказалась весовая категория до 90 килограмм, в которой места распределились следующим образом: I место – Юрий Забелич, II место – Олег Храпко, III место – Иван Зарецкий.

И в категории тяжей свыше 90 килограмм третьим стал Александр Понятовский, второе место у Евгения Хучева, победитель – Владимир Дубина.

В командном зачёте равных не было четвёртому курсу факультета милиции, который одержал победу с уверенным отрывом от остальных команд. Второе место у второго курса, а замкнул тройку лидеров третий курс.