20 декабря 2018 года на едином дне информирования перед личным составом ОВД Дрибинского райисполкома выступил начальник института генерал-майор милиции Валерий Полищук.
В ходе выступления он подробно остановился на вопросе борьбы с коррупцией в нашей стране. Используя свой богатый опыт службы в органах внутренних дел, на конкретных примерах рассказал, что коррупция – это не только взятки, но и много других изощренных коррупционных схем. Отдельное внимание уделено разъяснению действующего закона «О борьбе с коррупцией» и новациям в законодательстве по борьбе с коррупцией.
Кроме этого Валерием Николаевичем доведена информация о состоянии дисциплины и законности в органах внутренних дел Республики Беларусь.
![]() |
![]() |
В ходе встречи начальник института МВД наградил старшего участкового инспектора милиции Дрибинского РОВД капитана милиции Алексея Козлова памятным нагрудным знаком Могилевского института МВД «70 год Магілёўскаму інтытуту МУС».
В завершение единого дня информирования руководитель ведомственного вуза поздравил всех сотрудников с наступающим новым 2019 годом и пожелал дальнейших успехов в службе на благо нашей Родины – Республики Беларусь.
По материалам Михаила АКИНЧИЦА
Учреждение образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь" Республика Беларусь, 212011, г. Могилев, ул. Крупской, 67 |
|
mi@institutemvd.by | |
8-0222 72-31-77 (оперативно-дежурная служба), 8-0222 72-31-77 (факс) | |
Время работы: Пн-Пт, 8.30-17.00 (обеденный перерыв: 13.30-14.00) | |
Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (контактные данные для предварительного сообщения о посещении учреждения образования и объёма требуемой ситуационной помощи: +375297427474 (МТС) или телефон оперативно-дежурной службы 8-0222 72-31-77) |
|
Новости