ИЮЛ
2019

Обновлено 12.07.2019 17:04
Автор: ОПРИиОС

11 июля в Могилёве прошёл чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия. В чемпионате приняли участие 208 спортсменов из 68 команд.

Итоги соревнований подводились исключительно в личном первенстве. В результате упорной борьбы в упражнении ПМ-1 с результатом 87 очков третье место занял Дмитрий Середич (управление Следственного комитета Республики Беларусь по Могилёвской области). Второе место с результатом 88 очков занял Василий Папков (ОМОН УВД). Победителем в этом упражнении стал Руслан Рождаев (УВД Могилёвского облисполкома) с результатом 92 очка.

В упражнении ПМ-4 на третью ступень пьедестала поднялся Степан Шендеров (89 очков) из команды УВД Могилёвского облисполкома. А вот на вторую и высшую ступени пьедестала поднялись представители Могилевского института МВД: курсант 2 курса факультета милиции Александр Иванов (90 очков) и преподаватель кафедры прикладной физической и тактико-специальной подготовки майор милиции Дмитрий Ревин (91 очко).

2 1

Среди автоматчиков, которые выполняли упражнение АК-3, третий результат показал преподаватель кафедры прикладной физической и тактико-специальной подготовки Могилёвского института МВД старший лейтенант милиции Сергей Курашов (257 очков). Вторым стал Павел Князьков из команды Быховского РОВД. На высшую ступень пьедестала с результатом 267 очков поднялся неоднократный победитель чемпионатов БФСО «Динамо», мастер спорта Республики Беларусь Александр Куканьков из команды управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилёвской области.