10 января День открытых дверей милицейских вузов Беларуси прошел на Гомельщине.
Школьники смогли увидеть творческие и спортивные выступления курсантов Могилёвского института МВД, в рамках которого будущих абитуриентов познакомили с особенностями поступления и учёбы в милицейском вузе.
![]() |
![]() |
![]() |
Курсанты факультета милиции показали будущим выпускникам, что в институте можно реализовать свои и творческие и спортивные таланты.
![]() |
![]() |
Сотрудники Могилевского института МВД и Академии после демонстрационных мероприятий и разъяснительных блоков встречи ответили на все интересующие вопросы школьников и их родителей.
Встреча с молодёжью Гомельского края получилась очень тёплой, непринуждённой.
Марина ГРОМЫКО
Фото ОИОС УВД Гомельского облисполкома
Учреждение образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь" Республика Беларусь, 212011, г. Могилев, ул. Крупской, 67 |
|
mi@institutemvd.by | |
8-0222 72-31-77 (оперативно-дежурная служба), 8-0222 72-31-77 (факс) | |
Время работы: Пн-Пт, 8.30-17.00 (обеденный перерыв: 13.30-14.00) | |
Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (контактные данные для предварительного сообщения о посещении учреждения образования и объёма требуемой ситуационной помощи: +375297427474 (МТС) или телефон оперативно-дежурной службы 8-0222 72-31-77) |
|
Новости