Тринадцатого марта этого года мастер спорта по самбо, обладатель шестого дана по дзюдо, в прошлом начальник цикла военных дисциплин и физической подготовке полковник милиции в отставке Вячеслав Иванович Власов отметил своё 80-летие. Родом он из города Могилева. В 1966 году окончил Белорусский институт физической культуры, а в 1976 году Могилевскую среднюю школу транспортной милиции МВД СССР (ныне – Могилевский институт МВД).
![]() |
![]() |
![]() |
На протяжении более двадцати лет Вячеслав Иванович работал в милицейском учебном заведении и прошел путь от преподавателя физподготовки до начальника цикла военных дисциплин и физической подготовки Могилевской специальной средней школы транспортной милиции МВД СССР.
Вячеслав Иванович, находясь на заслуженном отдыхе, ежегодно проводил занятия по самообороне с курсантами института в рамках акции «Ветераны снова в строю». Даже в своем возрасте Вячеслав Иванович поражал своей силой, ловкостью и реакцией, он всегда был и остается примером для молодых сотрудников, с которыми охотно делился богатым профессиональным и жизненным опытом.
![]() |
Руководство, личный состав и ветеранская организация Могилевского института МВД выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи со смертью Власова Вячеслава Ивановича.
Осталась благодарная память о нем — человеке светлой души и высокого служения долгу.
Учреждение образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь" Республика Беларусь, 212011, г. Могилев, ул. Крупской, 67 |
|
mi@institutemvd.by | |
8-0222 72-31-77 (оперативно-дежурная служба), 8-0222 72-31-77 (факс) | |
Время работы: Пн-Пт, 8.30-17.00 (обеденный перерыв: 13.30-14.00) | |
Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (контактные данные для предварительного сообщения о посещении учреждения образования и объёма требуемой ситуационной помощи: +375297427474 (МТС) или телефон оперативно-дежурной службы 8-0222 72-31-77) |
|
Новости