ОКТ
2024

Обновлено 07.10.2024 15:31
Автор: ОПРИиОС

Золотая медаль международного марафона у преподавателя института Дмитрия Ревина.

Масштабное и яркое событие в мире любительского спорта и здорового образа жизни - проходит в Могилеве уже в 5 раз.

Преподаватель Могилевского института МВД Дмитрий Ревин стал первым в самом массовом забеге - на 3 км, участниками которого стали не менее 5 тыс. человек.

Также медалями участников отмечены сотрудники и курсанты института, которые успешно финишировали на данной дистанции.

Организаторы подсчитали, что во всех стартах (10 км, 42 км 195 м и марафонской эстафете экиден) участие принимают почти 7 тыс. человек из Беларуси, России и Китая.

Помимо участия в данном марафоне, курсанты и сотрудники института обеспечивают охрану общественного порядка.

Желаем всем участникам и победителям марафона крепкого здоровья и новых достижений!!!